7 février 2017 à 15:04
PLANNING MATCS
PLANNING MATCS
U6-U7 | U8-U9 | U10-U11 Poule M | U12-U13 poule M | EQUIPE A | EQUIPE B | |
SAM 28-01 | 14H 30 à St-Thomas | 20 H à Mirambeau | ||||
contre US La gémoze | Contre St-Aigulin | |||||
DIM 29-01 | 15h à saint-Bonnet | |||||
contre Léoville | ||||||
sam 4-02 | 14h à St-Genis | 14h à St-Maigrin | 10h à St-Thomas | 10 H à st-thomas | 20 H à bedenac | |
contre saujon 2 | contre St-André de Lidon | |||||
Dim 5-02 | 15H à St-Maigrin | |||||
Sam 11-02 | 14 H à Pons | 14h à Pons | 10 h 30 à Gémozac | 10 H 30 à Montendre | 20h à Mirambeau | |
Contre COSM Lary | ||||||
dim 12-02 | 15 h à St- Bonnet | |||||
contre Ozillac | ||||||
sam 11-03 | 14h à Jarnac | ? | 10 h 00 à St-Thomas | 10h 25 à St-Thomas | 18 h à Bussac | |
contre St-Genis | contre Jonzac | |||||
dim 12-03 | 15h à Chevanceaux | |||||
sam 18-03 | 14h à Lorignac | 14 h à Guitinières | 10 h 30 à Epargnes | 20H à Mirambeau | ||
contre | contre Chad/Jar | |||||
dim 19-03 | GJ Estuaire | 15h à La Clotte | ||||
sam 25-03 | 14h à Guitinières | 14h à St-Maigrin | 10h H à st-Thomas | 10 H 25 à St-Thomas | ||
contre Vaux | contre Aulnay/nere | |||||
dim 26-03 | ||||||
sam 01-04 | 14h à Clion | 14h à St-Genis | 15 h à Clérac ? | |||
contre GJ Sud- | ||||||
dim 02-04 | Saintonge | 15h à St-Bonnet | ||||
contre COSM Lary | ||||||
sam 08-04 | 14H à Mirambeau | 14H à Bussac | 20h à Mirambeau | |||
contre Saintonge- | ||||||
dim 09-04 | Avenir + | 15h à Chepniers | ||||
soirée partenaires | ||||||
Sam 29-04 | 20 h à Bussac | |||||
15h à St-Bonnet | ||||||
dim 30-04 | contre USCM chevanceaux | |||||
sam 06-05 | 14h à Réaux | 14 H à Mirambeau | à 10 h à St-Thomas | 10 h 30 à St-Thomas | 20 h à Jonzac | |
contre Montendre | contre GJ Estuaire | |||||
dim 07-05 | 15 h à Montguyon | |||||
sam 13-05 | 14H à jonzac | 14 h à Réaux | 10 h 30 à Jonzac | 10 h 30 à St-Thomas | ||
Route de Pons | contre Bussac/Chevanc | |||||
dim 14-05 | ||||||
sam 20-05 | JND à Montendre | 14 h 30 à St-Genis | 20 h à Mirambeau | |||
contre US La Gémoze | ||||||
dim 21-05 | 15h à St-Bonnet | |||||
contre Us Cercoux clottaise |
Commentaires