PLANNING MATCS

7 février 2017 - 15:04

PLANNING MATCS
  U6-U7 U8-U9 U10-U11 Poule M U12-U13 poule M EQUIPE A EQUIPE B
SAM 28-01       14H 30 à St-Thomas  20 H à Mirambeau  
        contre US La gémoze Contre St-Aigulin  
DIM 29-01           15h à saint-Bonnet
            contre Léoville
sam 4-02 14h à St-Genis 14h à St-Maigrin 10h à St-Thomas  10 H à st-thomas  20 H à bedenac  
      contre saujon 2 contre St-André de Lidon    
Dim 5-02           15H à St-Maigrin
Sam 11-02 14 H à Pons 14h à Pons 10 h 30 à Gémozac 10 H 30 à Montendre 20h à Mirambeau  
          Contre COSM Lary  
dim 12-02           15 h à St- Bonnet 
            contre Ozillac
sam 11-03 14h à Jarnac ? 10 h 00 à St-Thomas  10h 25 à St-Thomas   18 h à Bussac
      contre St-Genis contre Jonzac    
dim 12-03         15h à Chevanceaux  
             
sam 18-03 14h à Lorignac 14 h à Guitinières 10 h 30 à Epargnes   20H à Mirambeau  
      contre    contre Chad/Jar  
dim 19-03     GJ Estuaire     15h à La Clotte
             
sam 25-03 14h à Guitinières 14h à St-Maigrin 10h H à st-Thomas 10 H 25 à St-Thomas     
      contre Vaux contre Aulnay/nere    
dim 26-03            
             
sam 01-04 14h à Clion 14h à St-Genis 15 h à Clérac ?      
      contre GJ Sud-      
dim 02-04     Saintonge     15h à St-Bonnet
            contre COSM Lary
sam 08-04 14H à Mirambeau 14H à Bussac     20h à Mirambeau   
          contre Saintonge-  
dim 09-04          Avenir        +  15h à Chepniers
          soirée partenaires  
             
Sam 29-04         20 h à Bussac  
            15h à St-Bonnet
dim 30-04         contre USCM chevanceaux
             
sam 06-05 14h à Réaux 14 H à Mirambeau à 10 h à St-Thomas 10 h 30 à St-Thomas  20 h à Jonzac  
      contre Montendre contre GJ Estuaire    
dim 07-05           15 h à Montguyon
             
sam 13-05 14H à jonzac  14 h à Réaux 10 h 30 à Jonzac 10 h 30 à St-Thomas    
  Route de Pons     contre Bussac/Chevanc    
dim 14-05            
             
sam 20-05 JND à Montendre     14 h 30 à St-Genis 20 h à Mirambeau  
          contre US La Gémoze  
dim 21-05           15h à St-Bonnet 
          contre Us Cercoux clottaise

Commentaires

SENIORS 1 et 7 autres : nouveaux joueurs environ 21 heures
Résultats du FCCM des 18 et 19 novembre 2017 1 jour
1-4
LEOVILLE / FCCM U13 4 jours
LEOVILLE / FCCM U13 et 2 autres : résumés des matchs 4 jours
4-2
SENIORS 2 / DRAGONS VERTS FCBVT 4 jours
3-2
MONTENDRE / SENIORS 1 4 jours
Plateau 8/9, 18/11/2017 à Mirambeau : nouvelles photos 5 jours
Plateau 8/9, 18/11/2017 à Mirambeau 5 jours
FCCM B/Dragons Verts... et MONTENDRE/FCCM A 5 jours
SENIORS 2 : nouveau joueur 6 jours
3-5
SUD SAINTONGE / FCCM U13 11 jours
SUD SAINTONGE / FCCM U13 et SENIORS 1 / U.S. AIGREFEUILLE : résumés des matchs 11 jours
1-3
SENIORS 1 / U.S. AIGREFEUILLE 11 jours
FCCM U13 et 4 autres : nouveaux encadrants 13 jours
GUILLAUME SOULIVET et 3 autres 13 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 2 Présidents
  • 6 Dirigeants
  • 7 Entraîneurs
  • 1 Arbitre
  • 23 Joueurs
  • 20 Supporters